7500*2+Х=1250*2 уравнение помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:52
    0
    7500*2+X=1250*2.

    15000+X=2500.

    X=2500-15000=-12500.

    Ответ: - 12500.
  2. 4 апреля, 13:01
    0
    7500*2+Х=1250*2

    15000+Х=2500

    х=2500-15000

    х=-12500