Вырази величины в указанных единицах. 2 а 5 квадратных метров=

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:10
    0
    1 а = 100 кв. м (сотка)

    2 а 5 кв. м = (2 * 100) кв. м + 5 кв. м = 200 кв. м + 5 кв. м = 205 кв. м.