Решите уравнения 4/9 х=3,6 =,4 2/7=1=

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:41
    0
    Тут итак решено. ответ 1

    или перепиши нормально уравнение
  2. 28 июля, 20:17
    0
    4/9 х=3,6

    х=3,6 х9/4

    х=18/5 х9/4

    х = 162/20

    х = 81/10 или х = 8,1