Сделай программу действий и реши: 0 * (15-6) : 3 + (7*8+4) : 60-1*0 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:46
    0
    1) 15-6 будет 9

    2) 7*8 будет 56

    3) 56+4 будет 60

    4) 9:3 будет 3

    5) 3*0 будет 0

    6) 60:60 будет 1

    7) 1*0 будет 0

    8) 0+1 будет 1

    9) 1+0 будет 1
  2. 27 августа, 10:14
    0
    Ответ-1 15-6=9 9*О=О 7*8=56 56+4=6 О 1*О=О