Решить по действиям 600+90:3-200

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:57
    0
    90:3=30

    600+30=630-200=430
  2. 5 июня, 16:23
    0
    1) 90:3=30

    2) 600+30=630

    3) 630-200=430