Log 7 (9x-3) = log 7 (4x+9). Обезательно проверку

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:00
    0
    9 х - 3 = 4 х + 9

    х = 12/5 = 2,4

    проверка - просто подставить и посчитать на калькуляторе