Впиши пропущенные числа чтобы равенства были верными: 32-_/8=28

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:21
    0
    (42+28) : 7=6+4; (20+12) : 2=20:4 + 11.; (40+32) : 8=5+4; (70+7) : 7=7+4; (30+18) : 6=30:6+3; (81+9) : 9=8+2; (7+5) : 2=4+2; (22+18) : 4=7+3;

    Удачи!