У Светы было 100 руб. В булочной она истратила 57 руб. Сколько рублей осталось у Светы?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:43
    0
    1) 100-57=43 (руб.) осталось у Светы.
  2. 30 января, 10:47
    0
    100 - 57 = 43

    было 100 рублей, истратила 57, в итоге у нее осталось 43 рубля