12 5/9 - 7 1/6 помоги решить

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:05
    0
    12 5/9 - 7 1/6

    12 10/18 - 7 3/18=5 7/18
  2. 11 января, 02:31
    0
    12 5/9 - 7 1/6=12 30/54 - 7 9/54=5 21/54