Собственная скорость катера 18 км/ч. Скорость течение реки 2 км/ч. Какое постоянно поплывет против течение реки за 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:21
    0
    1) 18-2=16 км/ч ск. катера против течения реки

    2) 16*3=48 км за каждые 3 часа
  2. 5 сентября, 03:52
    0
    (18-2) * 3=48 км проплывет катер