А в квадрате минус б в квадрате равно 19

Найдите а в квадрате плюс б в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:05
    0
    А² - b²=19 a²+b²=?

    Под данное условие подходит а=10 и b = 9, т. к. 10² - 9² = 100 - 91 = 19. Тогда 10² + 9² = 100 + 81 = 181.

    Ответ: 181