У прямоугольника одна сторона длянее на 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:26
    0
    Имеем 2 см

    У прямоугольника 4 стороны.

    длиннее на - значит сумма

    Получается: 2+2=4, 4+2=6, 6+2=8, 8+2=10