Уравнения решите! 5 класс!

16 х-х+14=299

2) 7 б+6 б-29=374

3) 19y-12y-47=1388

Три уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:37
    0
    1) 16x-x+14=299 2) 7 б+6 б-29=374 3) 19 у-12 у-47=1388

    15x=299-14 13 б=403 7 у=1435

    15x=285 б=31 у=205

    x=19