Раскройте скобки:

a) 5 (x+4)

г) (x-y) z

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:20
    0
    А) 5 (x+4) = 5x+20

    Г) (x-y) z=xz-yz
  2. 5 апреля, 20:40
    0
    5 * (х+4) = 5 х+20; (х-у) * z=xz-yz