100-6*9+54 сколько и порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:26
    0
    1 действие) 6*9,2 действие) 100-6*9,3 действие) + 54

    100-6*9+54=100
  2. 23 марта, 03:09
    0
    Ответ 100

    6*9=54

    100-54=46

    46+54=100