Найдите произведение

1/3 * 4 =

4/9 * 3/8 =

2/7 * 7/8 =

(2/3) 2 степени =

(2/3) 3 степени =

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:50
    0
    1/3 * 4 = 1*4/3=4/3 = 1 1/3

    4/9 * 3/8 = 4*3/9*8=6/36

    2/7 * 7/8=2*7/7*8=1/4

    2/3*2/3 = 1

    2/3 * 2/3 * 2/3 = 2/3