Со станции в одно и то же время, нов противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость 1-ого 55 км ч второго 75 км ч. Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:16
    0
    55*4=220 км проедет первый поезд

    75 * 4=300 км проедет второй поезд

    220+300=520 км. будет расстояние между поездами через 4 часа