Вычислите: (-6 ⅓+4 2/3) - (7,6-12,4)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:58
    0
    (-19/3+14/3) - (76/10-124/10) = - 5/3+48/10 = (144-50) / 30=94/30=3 2/15