Два десятка + семь десятков, пять сотен + девять десятков, одна тысяча + пять десятков+шесть сотен напишите цифрами плииз

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:57
    0
    20 + (70+500) + (90+1000) + 50+600=20+570+1090+50+600=2330 ... (две тысячи, 3 сотни, три десятка)

    20 (2*10)

    70 (7*10)

    500 (5*100)

    90 (9*10)

    1000

    50 (5*10)

    600 (6*100)