Длина комнаты 7 м, а ширина на 2 м короче. Сколько квадратных метров коврового покрытия потребуется для того чтобы. полностью покрыть пол в этой комнате.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:11
    0
    Длина: 7 м

    Ширина 7-2 = 5 м

    S = 7*5 = 35 м^2
  2. 11 мая, 18:29
    0
    7-2=5>ширина 7*5=35 кв. м