Д Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 36 км Скорость первого 10 км в час а второго 8 километро в час через сколько часов они встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:48
    0
    1) 10+8=18 (км/ч) - общая cкорость

    2) 36:18=2 (ч)

    Ответ: через 2 часа встретятся