Упростить числовое выражение 3*15*4:9:20*8

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:19
    0
    3 * (15*4) : 9:20*8=15*4=60*6=180:9=20:20=1*8=8

    Вот так

    Удачи

    И кстати это проще простого
  2. 21 июля, 04:02
    0
    3 * (15*4) : 9:20*8=15*4=60*6=180:9=20:20=1*8=8

    Проще простого!

    Проще не бывает!