Высота вяза 9 м тополь выше вяза на 3 м какова высота тополя нужно условия

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:25
    0
    Вяз - 9 м

    тополь - ? на 3 м> вяза

    9+3=12 м

    Ответ: 12 м
  2. 6 мая, 12:29
    0
    Высота вяза - 9 м

    Высота тополя - на 3 м выше высоты вяза

    9+3=12 (м) высота тополя

    Ответ: 12 метров