Решить уравнение: 1000/х-700=300

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:15
    0
    1000:х-700=300 1000:х=700+300 1000:х=1000 х=1000:1000 х=1 Проверка: 1000:1-700=300
  2. 3 октября, 23:03
    0
    1000/х=1000

    1000:х=1000

    х=1000:1000

    х=2