За3 год литак пролетив900 км, а автобус ха 4 год проихав200 км у ск раз швидкистьлитака бильша за ш зашвидкисть автобуса?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:31
    0
    Самолет 900/3 = 300 км/ч

    автобус 200/4=50 км/с

    300/50 = 6 раз