Литак пролетив a км за 4 год а пойизд пройшов b км за 7 год у скильки разив швидкисть литака бильша за швидкисть пойизда

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:26
    0
    (a/4) / (b/7) = (a/4) (7/b) = a7/4b