Пример по математике

{18x=7y=890

{3y=18

Это одна большая скобочка

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:38
    0
    18x+7y=890

    3y=18

    18x+7y=890

    y=6

    18x+7*6=890

    18 х+42=890

    18 х=890-42

    18 х=848

    х=848/18

    х=47 1/9