Вычеслите cos^2 30 градусов - sin 30 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:59
    0
    Cos^2 30 = 3/4 - sin30=-1/2 Если это пример, то 3/4 - 1/2 = 1/4