Примени правило умножения суммы на число для вычисления значений выражений. (9+5) * 8; (7+6) * 4; (8+8) * 5; (6+9) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:31
    0
    (9+5) * 8=9*8+5*8=72+40=112

    (7+6) * 4=7*4+6*4=28+24=52

    (8+8) * 5=8*5+8*5=40+40=80

    (6+9) * 7=6*7+9*7=42+63=105
  2. 31 марта, 10:58
    0
    (9+5) * 8=8*9+8*5=72+40=112

    (7+6) * 4=4*7+4*6=28+24=50

    (8+8) * 5=5*8+5*8=40+40=80

    (6+9) * 7=7*6+7*9=42+63=105

    Потом скажешь какую оценку получил. Кстати * - это умножить