Четыре года назад саше было 6 лет сколько лет будет через 5 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:23
    0
    Смотря от какого числа вести отсчет:

    (В прошлом)

    6+4=10 (лет в настоящее время)

    6 (лет 4 года назад)

    6+5 = 11 (лет)

    (В настоящее)

    10+5=15 (лет)
  2. 19 марта, 05:00
    0
    1) 6+4=10 (лет) - сейчас

    2) 10+5=15 (лет)