Решите уравнение 589 - (х-106) = 812

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:35
    0
    -x-106=812-589

    -x-106=223

    -x=223+106

    -x=329
  2. 22 марта, 23:02
    0
    589 - (х-106) = 812 589-х+106=812 586+106-812=х 692-812=х х=-120