Решите уравнение (589+x) - 106=812

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:31
    0
    (589+x) - 106=812

    589+х-106=812

    х=812+106-589

    х=329
  2. 31 января, 12:01
    0
    589+х=812+106=918

    х=918-589=329