С огорода собрали 80 кг овощей. из них свеклы - 18 кг, огурцов-23 кг, остальные овощи - пмидоры. Сколько кг помидоров собрали с огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:57
    0
    1) 18+23=41 кг - огурцов и свёклы вместе

    2) 80-41=39 кг - помидоров

    Ответ 39 кг помидоров
  2. 4 августа, 08:03
    0
    89 - (18+23) = 48 кг

    Ответ: 48 кг