Найдите значение выражения: а - 1/15 а - 3/10 а; при а = 30

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:17
    0
    А-1/15 а-3/10 а при а=30

    30-1/15*30-3/10*30=30-2-9=19