Уравнение: x+78=58+39

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:29
    0
    X+78=58+39

    x+78=97

    x = 97-78

    x = 19

    19+78=58+39

    97=97
  2. 1 ноября, 15:48
    0
    Х=58+39-78

    Х=19 ...