Для пошива одного костюма нужно 3 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне, если сшили 5 костюмов и осталось 2 м?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:22
    0
    3*5+2=17 (м) ткани было в рулоне
  2. 4 ноября, 19:36
    0
    5 умножить на 3 + 2 = 17