10 конвертов стоят 15 руб сколько стоит 3 таких конвертов

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:20
    0
    15:10=1,5 (р) стоит один конверт

    1,5+1,5+1,5=4,5 (р) стоят три конверта

    Ответ: 4,5 стоят три конверта.