Нок 5 и 10 и 16 решение

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:43
    -1
    5 = 5

    10 = 2*5

    16 = 2*2*2*2

    НОК (5; 10; 16) = 2*2*2*2*5 = 80