В классе 14 девочек. Из них 8 танцуют, а 9 поют. Сколько девочек и танцуют и поют?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:30
    0
    Составим по условию выражение и вычислим:

    (8+9) - 14=17-14=3 (девочки) - и танцуют, и поют

    Ответ: 3 девочки