Волк догоняя добычу, рпзвивает скорость до 60 км/ч. Какое расстояние он пробежит за 5 мин с такой же скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:15
    0
    S=V*t=1 км/мин.*5 мин.=5 км.

    t=60/60=1 км/мин.
  2. 13 мая, 11:22
    0
    Скорее всего так ... 1) 60:60=1 (км/м) - скорость в минутах. 2) 1*5=5 (км) Ответ: 5 км волк пробежит за 5 мин.