Из 150 опрошенных учеников 90 поют 100 танцуют 20 не поют и не танцуют сколько учеников и поют и танцуют

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:50
    0
    150-90-20=40 только танцуют

    150-100-20=30 только поют

    150-40-30-20=60 и поют и танцуют