1) Из одного города в другой одновременно отправились лёгковая и грузовая машины, Скорость легковой машины равна 76 км/ч, а грузовой - 58 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения?

2) От одной пристани в противоположных отправились одновременно отошли два теплохода. Скорость первого теплохода равна 27 км/ч, а второго - 36 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?

3) 7x-63=63.32. (x+14) = 736 25+3x=100

4). 1) 79348-64*84*6539:13-11005

2) (1403*804-71370:234) * 14+1428

3) 1755: (724-659) + (129-43) * 38

6) За пальто и кепку заплатили 3000 рублей, причём пальто в 9 раз дороже, чем кепка. Сколько стоит пальто?

6) На машину нагрузили в 5 раз больше груза, чем на прицеп. Сколько килограммов нагрузили на прицеп, если на нем было 148 кг груза меньше, чем в машине?

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:02
    0
    1 задание

    1) 76*4=304 км проехала легковая

    2) 58*4=232 км проехал грузовик

    3) 304-232=72 км расстояние между ними через 4 часа