Учащихся начальных классов посещают разные кружки: 14 учеников поют в хоре, 22 ученика - танцуют, а 8 учеников и поют и танцуют. Сколько учеников посещают каждый кружок? Кто знает правильный ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:48
    0
    14 поют, а 22 танцуют, так и остается
  2. 29 октября, 20:22
    0
    14+8=22 (уч) поют

    22+8=30 (уч) танцуют