Велосипедисту нужно проехать 34 километров он был в пути 2:00 ехал со скоростью 14 километров час Какое расстояние ему осталось проехать

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:34
    0
    2*14 будет 28

    34-28 будет 6 вот и ответ
  2. 31 мая, 13:48
    0
    14*2=28 (км) - уже проехал 34-28=6 (км) - осталось проехать