Чему равен периметр получившегося прямоугольника если периметр одного квадрата равен 16 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:19
    0
    32 см Потому что 2 квадраьа и есть прямоугольник
  2. 23 ноября, 11:28
    0
    Ну если квадрат это половина треугольника тогда

    16/4=4

    4*2=8

    (8+4) * 2=24

    ответ 24 см