Решить уравнение х-2 8/15=3 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:45
    0
    х-2 8/15=3 7/12

    х=3 7/12+2 8/15

    х=43/12+38/15

    х=215/60+152/60

    х=367/60

    х = 6 7/60