Общее правило сложения и вычитания двузначных чисел 36+12

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:54
    0
    Решение этого примера столбиком:

    36

    +

    12

    ---

    48
  2. 25 июля, 23:35
    0
    36+12

    36=30+6

    12=10+2

    30+6+10+2=48