Вычислите 6^9·3^2/6^8·3

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:49
    0
    6^9*3^2/6^8*3=

    =6^9*3^2/6^8*3=

    =18

    Ответ: 18
  2. 2 февраля, 12:22
    0
    Сокращатся получается 6^1*3^1=18