От произведения 7 и 7 отнести сумму чисел 16 и17

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:53
    0
    7*7-16+17=49-33=16

    Ответ: 16
  2. 15 апреля, 10:08
    0
    7*7/16+17=49/33=1 целая 16/33