Решить уравнение рационально

6 Х-41=37

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:30
    0
    6 х-41=37

    6 х=37+41

    6 х=78

    Х=78:6

    Х=13

    Ответ: 13

    проверка.

    6*13-41=37

    78-41=37

    37=37
  2. 21 мая, 19:10
    0
    6 Х=37+41

    6 Х=78

    Х=78:6

    Х=13

    Ответ: Х=13